Меню Закрыть

Музыканты и Вокалисты

Мы благодарим Вас за внимание к нашей компании и ценим каждое мнение о нашей работе.

По музыкальному сопровождению свадьбы…, всего три слова – ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЗВУК.

Музыкальное сопровождение на любом празднике – это отдельная статья, которой при предварительной разработке мероприятий необходимо уделять особое внимание.

Компания B.I.G Events предлагает своим клиентам использовать в программе праздничного шоу, помимо работы диджеев – живое исполнение музыки. Это может быть как отдельные вставки живой музыки в программу «плей-листа» диджея, так и целые концертные программы в «живом» исполнении. Тут успех зависит от Ваших пожеланий и опыта наших концертных режиссёров и звукоинженеров.

Опираясь на Ваши пожелания, мы порекомендуем, кого лучше из исполнителей привлечь к участию в концертной части Вашей шоу программы. В этом возможности у компании B.I.G Events очень велики!

Классические музыкальные коллективы, джаз и рок группы, сольные виртуозы и певцы – выбор очень велик! Мало того, довольно часто, и с успехом - мы совмещаем «работу» диджеев с исполнением композиций «вживую». Поверьте, это очень оригинально и грандиозно! Особенно, если в тандеме с нашими диджеями работают мастера импровизации. Ну а если мы приглашаем звёзд, то тогда успех концертной программы и удовольствие гостей - гарантированны!

На празднике всегда звучит то, что подчеркнёт и украсит повод торжества. Классика, джаз, блюз, диско или рок… - это решать Вам. Компания B.I.G Events лишь поможет с выбором, и обеспечит выполнение Вашего желания.

- Бэнды / музыкальные группы (дуеты, трио, квартеты и вплоть до полноценного биг-бэнда!)

Если речь идёт о классике, то, как правило, это струнные или духовые дуэты, трио, квартеты, квинтеты, а иногда даже целые оркестры.

Если же вы любите джаз и блюз, то нет ни чего проще. Можно пригласить как сольного виртуоза, так и целый «биг-бэнд». Но помните, солисту всегда нужен бэкгранд и ритм секция, так что без симбиоза с диджеем тут не обойтись.

Куда проще обстоит дело с рок-группами! Главное определить направление и утвердить репертуар.

- вокалисты (певцы и/или певицы, также оперные)

Певцы и певицы… - любой стиль и любое направление! Что Вам только будет угодно. Эстрада, классика, опера, джаз, рок или фолк. Солисты, вокальные ансамбли и даже целые хоры! Главное, учесть при выборе менталитет публики и тождественность репертуара исполнителя характеру и мотивам мероприятия.

- музыканты (саксофонисты, скрипачи/-чки, перкуссионисты, гитаристы, виалончелисты, арфисты/-тки итд)

Отдельные музыканты с сольными программами. Тут выбор просто гигантский. Пианисты, скрипачи, виолончелисты, арфисты, саксофонисты, трубачи, гитаристы и перкуссионисты… – любой виртуоз может очень выгодно вписаться в любую музыкальную программу. Он может стать неожиданным украшением праздника…, особенно если это мировая звезда! Решать – только Вам! Нам же останется лишь – найти, договориться и привезти. А мы это умеем лучше всех!